В Алтайском крае разносчица рекламы от обиды подожгла почтовый ящик

Женщине сделали замечание, а она в качестве мести подожгла макулатуру, рассказали жильцы дома. Причем листовки она распространяла с услугами сомнительного качества

В Бийске девушка, разносящая листовки с рекламой о ремонте компьютеров, подожгла почтовый ящик, пишет "Бийский рабочий" со ссылкой на местные паблики.

Инцидент произошел 1 ноября в подъезде дома на улице Советской. Одна из жильцов заметила, что женщина раскладывает объявления и упрекнула ее в том, что она "пичкает мусор в ящики".

"Она неадекватно отреагировала и после этого, когда никто не видел, подожгла ящик", – рассказала бийчанка. Она же и обратилась в полицию.

Соседи заметили огонь, потушили его, не дав распространиться. По указанному в листовке номеру позвонили. Каждый раз трубку брали разные люди, ни к чему не имеющие отношения, по их словам.

Кстати, листовки в Бийске распространяют по виду те же, на которые неоднократно жаловались и барнаульцы. Многие уже сталкивались с этими "мастерами", которые в десятки раз завышают цены на услуги или вовсе навязывают ненужные.

В Барнауле жильцы многоэтажки захватили часть подъезда и хранят там закрутки

Жильцы дома сделали на межлестничных клетках погреба и скрутили ручки у пластиковых окон. Соседи таким положением дел недовольны

Лента новостей