Мужчина развращал 13-летнюю школьницу в поезде Новый Уренгой – Новосибирск

Грусть. Печаль. Слезы. Ребенок
Грусть. Печаль. Слезы. Ребенок Фото: pixabay.com

По данным силовиков, 2010 и 2017 годах мужчина был судим за кражу и угрозу убийством. Теперь ему грозит от трех до восьми лет лишения свободы

30-летний житель Тюменской области подозревается в домогательствах к 13-летней девочке в вагоне поезда, сообщает пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

По версии следствия, ночью 1 ноября в поезде, который следовал по направлению "Новый Уренгой – Новосибирск" мужчина без применения насилия совершил над подростком развратные действия.

По предварительным данным, все произошло между станциями Тюмень и Ишим. Подозреваемый трогал ребенка, смотрел на телефоне порно и занимался онанизмом. Все это заметила мать подростка, которая вызвала начальника поезда, пишет "РЕН ТВ".

Подозреваемого задержали на территории Тюменской области. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее в Алтайском крае 23-летний парень пытался изнасиловать женщину в подъезде. Пьяный мужчина хотел познакомиться, но получил отказ, после этого он напал на жительницу Бийска.

На Алтае на 22 года осудили мужчину за убийство жены и насилие над дочерью

Мужчина до смерти забил бывшую жену на глазах у их общей дочери. Оказалось, что он также совершал сексуальное насилие над ребенком

Лента новостей