В Бийске спасли шесть человек из пожара в трехквартирном доме

Огонь охватил около 90 кв. м частного жилого дома. Была реальная угроза распространения огня на соседние строения, но этого удалось не допустить

Ночью 5 ноября в Бийске произошел пожар в частном жилом доме на улице Льва Толстого, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Когда на место прибыли пожарно-спасательные подразделения, открытым огнем горела крыша деревянного дома и существовала угроза распространения огня на соседние строения.

Дом состоит из трех квартир, в двух из которых проживали люди. Звенья газодымозащитной службы вывели из помещений шесть человек. На момент эвакуации в комнатах уже было много дыма. Площадь пожара составила порядка 90 кв. м.

На месте ЧП работали пять единиц техники и 20 спасателей. Благодаря действиям пожарных удалось не допустить распространения огня и предотвратить трагедию. Причины пожара еще устанавливаются.

Ранее в алтайском селе горел мебельный магазин на площади 150 кв. м.

В Барнауле на улице Матросова разгорелся крупный пожар

Пожар произошел в доме в вечернее время. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. Подробности уточняются

Новости партнеров
Новости партнеров
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN