Жительница Барнаула убила избранника из-за его нежелания найти хорошую работу

Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

Семейная ссора закончилась поножовщиной. В порыве эмоций, действуя в состоянии алкогольного опьянения, женщина несколько раз вонзила оружие в сожителя

46-летнюю жительницу Барнаула признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья своему 48-летнему сожителю, повлекшее по неосторожности его смерть, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Инцидент произошел 1 июня. После распития алкоголя женщина начала ссориться с возлюбленным. Причиной конфликта стало его нежелание найти высокооплачиваемую работу. Горожанка схватила нож и пять раз ударила им мужчину.

После случившегося она вызвала скорую. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Однако спустя несколько часов он там умер от полученных травм.

Женщину приговорили к шести годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что в Барнауле жена ранила мужа и добила после визита бригады скорой. При этом после первого ранения мужчина продолжить распивать спиртное и сам отказался от госпитализации.

Экс-полицейский убил свою сожительницу и месяц притворялся ею

Отводить подозрение помогали деньги, которые мужчина отсылал дочери убитой, когда та просила. Кроме того, он в общении пользовался той же лексикой и словами, которыми обычно пользовалась женщина

Лента новостей