В Барнауле произошел пожар в киоске "Куры на огне"

Из окон здания барнаульского торгового центра "Балтийский базар" повалил дым. На месте уже работают экстренные службы и скорая помощь

Вечером 10 ноября в Барнауле произошло возгорание в районе ТЦ "Балтийский базар" на улице Балтийской, 8, сообщили очевидцы в городских пабликах.

Из окон шел густой белый дым. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, а также бригада скорой помощи. Пожарные проникли внутри по лестнице.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю, пожарные ликвидировали возгорание. Оно произошло в пристройке к торговому центру – в киоске на улице Балтийской, 8а. Там находится магазинчик "Куры на огне".

"По прибытии первого подразделения было обнаружено возгорание вентиляционной трубы от печи-гриль. Пожар был оперативно ликвидирован на площади 1 кв. м. Никто не пострадал. Эвакуация людей не проводилась", – рассказали в МЧС.

На вызов выезжали две автоцистерны второго пожарно-спасательного отряда. Причина происшествия выясняется.

Ранее в Барнауле ночью сгорел склад на площади 150 "квадратов".

В барнаульском поселке ночью загорелся двухэтажный дом

Пожарным удалось ликвидировать пожар. Также они спасли жизнь пожилой женщине и эвакуировали из горящего здания трех человек

Новости партнеров
Новости партнеров
Что случилось с Киркоровым, что он 2 недели лежит в палате
В России не стоит ждать лета, его точно не будет
Жительница Уфы стала мамой «королевской двойни»: как возможно
Дочка Волочковой обманула всех: не было свадьбы ?
Все, кто старше 70, теперь больше не могут делать это в России
Этим знакам зодиака нельзя носить серебро
В России произошло очередное громкое убийство подростков
В эту субботу нельзя делать список из этих действий: срочно всем!
В Новосибирске нашли тело, пролежавшее больше месяца в доме
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN