Два человека погибли в жестком ДТП на трассе Барнаул - Заринск

ДТП в Алтайском крае
ДТП в Алтайском крае Фото: В Курсе 22

Большое количество аварий произошло на дорогах Алтайского края, в том числе Барнаула. Не исключено, что на ситуацию повлияло ухудшение погоды

Утром 12 ноября на трассе Заринск-Барнаул – произошло смертельное ДТП – столкнулись иномарка и "Газель", сообщает телеграм-канал "В Курсе 22".

По словам очевидцев, пенсионер за рулем легковушки не справился с управлением и выехал на встречку. Там автомобиль залетел под грузовик. В результате случившегося погибли два человека, которые находились в легковушки. Водителя "Газели" госпитализировали в больницу с травмами.

В ГИБДД по городу уточнили, что авария произошла в Заринском районе около 9:50 на 47 километре автодороги "Белоярск – Заринск" – столкнулись Hyundai Elantra и ГАЗ-2790.

По предварительным данным, 73-летний водитель Hyundai (двигался со стороны города Заринска в направлении города Барнаула), выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ГАЗ, за рулем которого находился 37-летний мужчина.

В результате ДТП водитель иномарки и его пассажир – 66-летняя женщина погибли на месте. Водитель автомобиля ГАЗ госпитализирован в больницу.

Также на Гоньбинском тракте произошло жесткое ДТП – столкнулись две иномарки. Один из участников аварии разбит "в хлам". Предположительно, в аварии есть пострадавшие.

Ранее сообщалось, что в Барнауле утром "КамАЗ" протаранил кирпичный забор. По словам очевидцев, если бы не забор, то многотонный грузовик мог въехать в пункт охраны.

В Барнауле на шоссе Ленточный бор столкнулись две иномарки

В Барнауле выдалось щедрое на аварии субботнее утро. Не исключено, что на это повлияли погодные условия: в городе дует ветер и идет снег

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей