В Барнауле инвалид заступился за ребенка и получил множественные гематомы

Полиция. ППС
Полиция. ППС Фото: МВД России

Мужчина хотел помочь ребенку, за что и пострадал: получил множественные гематомы лица и головы. Момент нападения попал на видео

В Барнауле мужчина вступился за ребенка, с которым грубо обходился отец, пишут в Barnaul22. История закончилась заявлением в полицию.

Все произошло 12 ноября на остановке "Первомайский". Прохожий увидел, как мужчина жестоко обращается с мальчиком детсадовского возраста: кричит на него, хватает то за капюшон, то за ухо, а мальчик сильно плачет. Тогда прохожий спросил у ребенка, знает ли он этого мужчину, на что тот сквозь слёзы сказал, что это папа.

После чего отец мальчика набросился на мужчину (он не смог устоять, потому что имеет протез) сел сверху и начал наносить множественные удары по голове.

Одна из свидетельниц вызвала полицию, но услышав это, зачинщик драки сбежал с ребенком и женой. Родственники пострадавшего мужчины ищут свидетелей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, сообщение о данном инциденте поступило в отдел полиции по Центральному району УМВД России по Барнаулу вечером 12 ноября.

"В настоящее время все его участники установлены. Сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего", – отметили в МВД.

В Барнауле иномарка сбила женщину на улице Цеховой

Пострадавшую женщину увезла карета скорой помощи. О ее состоянии ничего не сообщается. Подробности ЧП сейчас выясняются

Лента новостей