В Алтайском крае не могут найти пропавшую в сентябре женщину

Поиски пропавших
Поиски пропавших Фото: кадр сюжета "Бийского телевидения"

Розыск пропавшей в Бийске женщины продолжается. Волонтеры указали на несколько подозрительных моментов, но прекращать поиск не намерены

В Алтайском крае 23 сентября пропала 38-летняя жительница Бийска Елена Кеменева. Деталями поисков поделился "Бийский рабочий".

Сейчас в разработке две ориентировки. Обыскиваются буреломы и ямы. Поисковики протыкивают их специальными палочками, но пока следов пропавшей не нашли.

"Мы делаем оценку, относится ли эта вещь к нашему человеку, которого мы ищем. Например, по словам человека, который видел Елену последним, она была одета в белую куртку, черные штаны, черные кроссовки. О находке любой вещи докладывается руководителю отряда, и она уже принимает решение, либо мы фотографируем ее и забираем", – пояснила член поискового отряда Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим Анастасия Попова.

65-летнего пропавшего пенсионера в Алтайском крае нашли мертвым

Алтайские волонтеры сообщили, что нашли пропавшего в октябре жителя Голухи погибшим. Подробности, как обычно, не разглашаются

Квадрат поисков очень большой – на территории есть речка и парк. Последнее место, которое осталось неотработанным, это лес в промзоне.

Как рассказали поисковики, шансы найти Елену Кеменеву есть, но они небольшие. В деле есть несколько подозрительных моментов. Например, заявление о пропаже поступило только через неделю, когда видео с большинства городских камер уже стало недоступно.

Известно, что женщина ушла из дома, но без денег и телефона обычно не уходят, добавили в отряде.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщите по указанным в ориентировке контактам.

UPD: найдена, погибла.

В Барнауле без вести пропал 26-летний мужчина в дубленке

Мужчина без вести пропал неделю назад. Родственники просят жителей Алтайского края помочь в поиске пропавшего барнаульца

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей