Пьяный водитель отправил пять человек на больничную койку

ДТП
ДТП Фото: МВД по Самарской области

Состояние алкогольного опьянения и темное время суток привели к аварии на дороге. Теперь пострадавшим придется проходить лечение

В Самарской области в городе Похвистнево ранним утром 14 ноября пьяный водитель на Hyundai Solaris влетел в дерево, сообщает Sovainfo.ru со ссылкой на региональное МВД.

Инцидент случился на дороге "Самара – Бугуруслан". По пути следования водитель не выбрал безопасную скорость, из-за чего не справился с управлением и улетел в кювет, где врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали пять человек. 34-летнего водителя, 22-летнего парня и 40-летнюю женщину госпитализировали. Еще двум пострадавшим пассажирам, 20-летней девушке и 22-летнему парню, назначили амбулаторное лечение.

Ранее сообщалось, что один человек погиб в ДТП с "буханкой" на алтайской трассе. Водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "УАЗом". Также пострадали еще три человека.

В Барнауле возле старой Ленты произошло жесткое ДТП

Автомобили столкнулись на регулируемом перекрестке. Что стало причиной ДТП, выясняется. О пострадавших пока информации нет

Лента новостей