При пожаре в частном доме погибли пять детей и двое взрослых

Пожар был очень сильный. Для его тушения потребовалось 25 единиц техники и 62 человека личного состава. К сожалению, выбраться из дома почти никто не успел

В деревне Матвеевка Республики Башкирия ночью 18 ноября загорелся частный двухквартирный кирпичный дом по улице Молодежной. В пожаре погибли семь человек, сообщает региональное МЧС.

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 3.27 по московскому времени, спустя почти два часа пожар удалось локализовать на площади 56 "квадратов". В ходе тушения обнаружили тела – семейная пара и пять их детей.

Как пояснили в региональном следкоме, в момент возгорания в квартире находились родители вместе с семью детьми. Двоих из них успел спасти отец семейства.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Причина пожара пока устанавливается.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае на пожаре в доме погиб четырехлетний мальчик. Взрослые отлучились всего на несколько минут, но за это время огонь успел полностью охватить помещение.

В Бийске из-за пожара на подстанции сотни домов лишись света

На месте работали сотрудники МЧС. Как отметили очевидцы, туда приехало много единиц техники. Информация о пострадавших не уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей