В Барнауле на Потоке ночью мужчина напал на своего соседа

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Горожанка пожаловалась, что на ее мужа напали, а правоохранительные органы бездействуют. В полиции назвали свою версию случившегося

Жительница Барнаула Юлия рассказала, что ночью 13 ноября ее супруг возвращался домой на Беляева, 21 и на него напал сосед, сообщает "Инцидент Барнаул".

"Муж возвращался домой и встретился ему человек из соседней квартиры. У них завязался разговор, и в итоге произошло просто зверское нападение и избиение моего мужа", – пояснила она.

По словам супруги, у мужчины серьезные травмы – переломы всех стенок верхне-челюстных пазух с двух сторон со смещением отломков, перелом костей носа со смещением, признаки кровоизлияния в головной мозг, выбиты четыре передних зуба, порвана губа.

После инцидента нападавший якобы сразу сбежал и больше не появлялся в квартире. Женщина уверяет, что буквально за день до случившегося полиция уже приезжала к нему в квартиру после жалоб соседей о том, что он избивает жену.

Юлия пояснила, что написала заявление в полицию, но нападавшего не задержали. При этом сосед, по словам женщины, спешно съехал с квартиры.

В полиции пояснили, что заявление поступило в органы 13 ноября в 2.02. Прибывшие на место сотрудники установили личность подозреваемого и доставили его в пункт полиции для разбирательства. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться после того, как будет получено заключение судебно-медицинской экспертизы.

В МВД отметили, что подозреваемый уже дал признательные показания и пояснил, что готов возместить ущерб потерпевшим.

Ранее сообщалось, что барнаулец избил мужчину, который вступился за его ребенка.

Следком опубликовал видео допроса барнаульца, избившего инвалида

На опубликованных кадрах видно, что подозреваемого мужчину допрашивает следователь, после чего на него надевают наручники и уводят

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей