Пьяный житель Алтая на угнанной "ГАЗели" стал участником ДТП с четырьмя авто

Полиция. ППС
Полиция. ППС Фото: МВД России

Житель одного из районов края выпил и сел за руль чужого грузовика. Уходя от полиции, он попал в аварию с четырьмя автомобилями

24 ноября в Барнауле задержали 36-летнего жителя одного из районов Алтайского края, который подозревается в угоне "ГАЗели", рассказали в региональном ГУ МВД.

В полицию поступило заявление от 31-летнего барнаульца. Он отлучился на несколько минут, оставив ключи в замке зажигания грузовика. В это время сельчанин и сел за руль чужого авто, завел двигатель и уехал в неизвестном направлении.

Ориентировка с приметами машины поступила всем нарядам полиции. Указанный автомобиль заметили на пересечении улиц Малахова и Юрина. На требования сотрудников полиции об остановке водитель не отреагировал и попытался скрыться.

В Барнауле на проспекте Калинина произошло ДТП с участием грузовика

Проспект Калинина после закрытия моста на Новом рынке оказался одной из самых загруженных улиц города. Нередко там случаются аварии

В итоге транспортное средство остановили на проспекте Калинина. За рулём находился 36-летний мужчина с признаками опьянения, документов на машину и водительских прав у него не было.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что он был пьян.

Также оказалось, что в пути угнанный автомобиль стал участником ДТП с четырьмя автомобилями (Nissan Serena, "КамАЗ", Toyota Cresta и Hyundai Solaris).

Подозреваемого доставили в отдел полиции Железнодорожного района.

В Барнауле засняли, как фура сломала ограничитель на Старом мосту

Ремонтные работы на Старом мосту уже завершили. На время их проведения общественный транспорт перенаправили по другому маршруту

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей