Один – пьян, второй – лишен прав: названы подробности ДТП на Павловском тракте

ДТП на Павловском тракте
ДТП на Павловском тракте Фото: Инцидент Барнаул

В аварии на Павловском тракте вскрылись новые детали. Как оказалось, автомобиль, который врезался в столб, был не единственным участником ДТП

Подробности ДТП, произошедшего на Павловском тракте, сообщили в полиции. Как оказалось, в аварии, где машина врезалась в столб, участвовали два автомобиля, сообщает "Инцидент Барнаул".

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля "ВАЗ-211004", находившийся в пьяном виде, не уступил дорогу и столкнулся с попутным автомобилем Lexus RX-350, которым управлял 41-летний мужчина, ранее лишенный водительских прав. После удара иномарку отнесло на столб.

В результате ДТП двум пассажирам "ВАЗа" оказали помощь на месте. Автомобили поместили на спецстоянку. В отношении водителей составили административные материалы.

Ранее сообщалось, что в Барнауле 4 декабря на Павловском тракте произошло ДТП. Автомобиль занесло, после чего откинуло в столб на пешеходном переходе.

В полиции рассказали подробности двух ДТП с пешеходами в центре Барнаула

В авариях на Комсомольском пострадали пенсионерка и маленький мальчик. Женщину пришлось госпитализировать. Ребенку это не потребовалось

Лента новостей