В Новосибирске подростки напали на прохожего и жестоко избили

Подросток нападает на прохожего
Подросток нападает на прохожего Фото: Кадр из видео "Инцидент Новосибирск"

Среди горожан после появления видео в соцсети прошла волна возмущения. Некоторые недовольны поведением подростков, другие негодуют от того, что ситуацию разрешила женщина, а не проходящие мимо мужчины

У торгового центра "Роял Парк" в Новосибирске вечером 3 декабря трое подростков в черной одежде и закрытыми балаклавами лицами напали на прохожего, сообщает "КП-Новосибирск".

Инцидент попал на камеру телефона одного из очевидцев. На его кадрах видно, что сначала парни замахиваются на мужчину, а затем нападают сзади и пинают.

"Напали без причины, видимо, решили самоутвердиться. Мужик был пьяный, но вел себя спокойно, не буйный. А школьники часто до него докапываются", – рассказал очевидец.

По его словам, охранник торгового центра вышел, чтобы остановить подростков, однако побоялся идти против толпы. В итоге их разогнала женщина.

Как рассказали знакомые школьников, сейчас они прячутся и не выходят на связь: не появляются в соцсетях и не отвечают на звонки.

Как пояснили в местном МВД, заявлений и сообщений от граждан и из больницы не поступало. Однако после публикации информацию о произошедшем зарегистрировали и начали проверку.

Ранее сообщалось, что в Барнауле мать обматерила и поколотила маленькую девочку на глазах прохожих. Несмотря на то, что дочь плакала, женщина продолжала ругаться, хватать за одежду и отвешивать шлепки.

В Новоалтайске вежливый грабитель забрал у прохожего портмоне с деньгами

После вежливого обращения к прохожему, чтобы тот отдал ему деньги и ценные вещи, грабитель силой отобрал сумку и портмоне

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей