В барнаульских вузах эвакуировали студентов из-за сообщений о минировании

Эвакуация студентов
Эвакуация студентов Фото: "Инцидент Барнаул"

Два алтайских вуза получили сообщения о минировании. Есть ли угроза для жизни на самом деле, или это информационная атака, установят экстренные службы

Утром 6 декабря в Барнауле из корпусов Алтайского государственного медуниверситета и Алтайского государственного института культуры эвакуировали людей, сообщают очевидцы Telegram-канала "В курсе 22".

С их слов, причиной этому стали анонимные сообщения о минировании. На место приезжали экстренные службы.

Напомним, что летом происходила похожая ситуация с краевым арбитражным судом. Тогда полицейские несколько раз оцепляли здание. Причиной стали анонимные ложные сообщения о минировании.

В Барнауле полицейские оцепили здание торгового центра

По не выясненной пока причине в Барнауле оцепили здание торгового центра "Семейный Бигс", вывели людей и не впускают обратно

Новости партнеров
Новости партнеров
Июль для россиян станет ужасным месяцем: почему
Боня рассказала о покончившем с собой отце невесты Лепса
В России бабушка накормила внука, а после он умер
Сын известного актера осужден за мошенничество
Члены уральского ОПГ причастны к смерти 44 человек
В Калуге на выпускном отравили людей
В России вырастет коммуналка и строгость закона
Почему МИД РФ вызвал для разъяснений посла Азербайджана: СМИ
Кто в России может выйти на пенсию раньше
Эти родители будут получать ежегодную семейную выплату.

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4