На Алтае застолье с алкоголем закончилось смертью многодетной матери

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Во время застолья сожители начали выяснять отношения. Через некоторое время конфликт перерос в жестокое избиение женщины

В Республике Алтай завершили расследование уголовного дела о смерти местной жительницы, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, в октябре в селе Майск Турочакского района 38-летний мужчина пил алкоголь со своей сожительницей. В какой-то момент они поссорились и обвиняемый несколько раз ударил женщину кулаками по плечу и грудной клетке.

Пострадавшая упала спиной на диван, а мужчина продолжил избивать сельчанку. Он ещё не менее трех раз ударил её по животу. Потерпевшая не сразу осознала серьезность полученных травм и обратилась в больницу только через несколько дней, когда её состояние стало ухудшаться.

Медики сразу её госпитализировали и диагностировали разрыв тонкой кишки и другие травмы различной степени тяжести. Несмотря на усилия врачей, 3 ноября женщина скончалась.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчину заключили под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направили прокурору.

У женщины осталось трое детей. Их передали под временную опеку родственников.

Ранее барнаулец загремел в колонию за гибель знакомого во время пьяной ссоры. Горожанин сильно избил мужчину руками и ногами, а также ударил металлической трубой в область живота и головы.

Российский школьник из-за замечания сломал нос учителю

Судя по характеру травм, педагог сильно пострадал от нападения подростка. Сейчас в случившемся разбираются полицейские. С учеником в школе уже поговорили

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей