В алтайском селе 80-летний пешеход погиб после ДТП

Место происшествия
Место происшествия Фото: Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Пожилой человек переходил дорогу в неположенном месте, но находился в зоне видимости водителя. Однако тот не смог избежать наезда

В Республике Алтай в селе Усть-Кан вечером 26 декабря 80-летний пешеход попал под колеса Toyota Camry. Его доставили в больницу, но спасти жизнь мужчины не удалось, сообщает пресс-служба МВД по региону.

За рулем легковушки находился 34-летний местный житель. Во время движения по улице Ленинской он наехал на пожилого мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне видимости водителя.

Пострадавшего госпитализировали в Усть-Канскую районную больницу, но спустя несколько часов он там скончался от полученных травм.

Сейчас полицейские проводят проверку на наличие оснований для возбуждения уголовного дела.

Ранее сообщалось, что на трассе Барнаул – Новосибирск произошло жесткое ДТП. Один из водителей выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковушкой. В результате от удара он погиб. Также пострадали его пассажиры и водитель другой машины.

Два автопобоища подряд произошли на въезде в Барнаул

Сначала внедорожник врезался в "КамАЗ", а потом к ДТП присоединился еще один большегруз. Происшествие обошлось без пострадавших

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей