В Бийске легковушка протащила ребенка несколько метров по дороге

Момент перед ДТП
Момент перед ДТП Фото: Кадр из видео, Barnaul 22

На кадрах с места события видно, что водитель не начал притормаживать перед пешеходным переходом и на скорости сбил двух человек

В Бийске 9 декабря в 16.20 у дома №22 на улице Социалистической 45-летний водитель за рулем Toyota Camry сбил 36-летнюю женщину и ее шестилетнего сына, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает "Бийский рабочий" со ссылкой на пресс-службу МВД по Алтайскому краю.

Момент ДТП попал на камеру видеонаблюдения, сообщает Barnaul 22.

На кадрах видно, что машина сбила женщину с ребенком, зацепив последнего и протащив его несколько метров по проезжей части. После случившегося водитель остановился и выбежал. Затем вместе с пострадавшей и другими очевидцами они начали вытаскивать ребенка из-под авто.

Госпитализация им не потребовалась.

Ранее сообщалось, что в Бийске автобус несколько метров протащил сбитого пешехода. На кадрах с места происшествия заметно, что автобус пытался затормозить, но из-за заснеженности на дороге и инерции он не смог этого сделать и избежать ДТП.

На Алтае водитель Lada сбил десятилетнего мальчика на зебре

Ребенок в результате ДТП получил незначительные травмы. Его доставили в медучреждение, однако госпитализация ему не понадобилась

Лента новостей