Сотрудница подмосковного кафе зарезала начальника на рабочем месте

Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

Конфликт на почве личных неприязненных отношений в одном из кафе закончился поножовщиной. Сейчас женщина находится под стражей

В Мытищах 4 января в помещении кухни кафе 36-летняя сотрудница бросилась на 50-летнего начальника с ножом. Он погиб на месте происшествия, сообщает СУ СКР по Московской области.

Убийство произошло в хинкальной "Тбилисо". На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина сначала ударяет сотрудницу, а после она нападает на него с ножом. Коллеги пытались остановить конфликт, но в тот момент директор заведения уже получил несколько ранений, сообщает РЕН ТВ, со ссылкой на источник.

После случившегося нападавшая скрылась. Однако ее по горячим следам задержали у подъезда дома и доставили в полицию. После ее обвинили в убийстве коллеги и арестовали.

Известно, что женщина является гражданкой иностранного государства. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства случившегося. Изъята запись с камеры видеонаблюдения, допрошены свидетели, а также назначен ряд экспертиз.

Ранее сообщалось, что 20-летний барнаулец подозревается в убийстве своего отца. Молодому человеку, вероятно, не понравилось, что родитель выпил. Между мужчинами возник конфликт, который закончился ударом ножа в сердце.

В Алтайском крае возбудили дело об убийстве после исчезновения подростка

Известно, что подросток ранее неоднократно уходил из дома. На этот раз о мальчике ничего неизвестно уже более двух недель

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей