Не первое уголовное дело. Появились подробности жизни супругов Падун в Барнауле

Следственный комитет
Следственный комитет Фото: Следственный комитет России

Женщина уже жаловалась полицейским, что супруг избивает ее, забирает документы и запирает в квартире. В свою очередь, он также заявлял об избиениях, но уже со стороны якобы любовника жены

В семье Елены Падун, тело которой нашли с признаками насильственной смерти на крыше одного из многоэтажных домов в Барнауле, уже случались конфликты и даже было уголовное дело. Подробности узнало РЕН ТВ.

Как оказалось, полицейские регулярно приезжали на вызовы домой к супругам, пишет источник. Женщина жаловалась, что муж избивает ее, угрожает, отбирает деньги, документы и запирает в квартире.

Мужчина в свою очередь заявлял, что весной 2022 года жена со своим любовником избила его. После этого было возбуждено уголовное дело по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести. Затем пара развелась.

Как уже известно, в начале января мужчина вновь затеял ссору с бывшей супругой из-за квартиры, с которой, по версии следователей, не хотел съезжать. Барнаулец задушил женщину и спрятал ее тело между вентиляционной шахтой и окраиной крыши, присыпав снегом.

Телефон и вещи жертвы он спрятал в электрическом щитке, пытаясь замаскировать убийство под безвестное исчезновение.

Несколько дней пропавшую искали волонтеры и правоохранительные органы.

У погибшей жительницы Барнаула Елены Падун осталось двое детей

Родной брат погибшей сообщил, что сестра всегда была очень доброй и отзывчивой. Ему не верится, что с ней могло такое случиться

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей