Близкие рассказали о погибшей в авиакатастрофе в Непале россиянке

Елена Бандуро
Елена Бандуро Фото: vk.com/leeleel

Незадолго до трагического вылета россиянка сделала селфи в самолете, которое опубликовала у себя в соцсетях. Девушка регулярно публиковала фото о путешествиях, однако это оказалось последним

Погибшая в авиакатастрофе в Непале 33-летняя Елена Бандуро работала SMM-специалистом в российской авиакомпании, а также портретным и свадебным фотографом. Об этом ее близкие рассказали изданию sovainfo.ru.

"Она погружалась с головой в то, чем занималась. Она очень любила, когда ее клиенты на фотосессиях показывали свою индивидуальность. У Лены было свое необыкновенное видение прекрасного, которым она делилась с другими", – рассказала ее знакомая Маргарита.

Кроме того, по словам друзей и родственников, девушка руководила направлением по работе с соцсетями в московской компании, а также некоторое время развивала в Москве своей бренд обуви. Близкие отмечают, что она закрыла бизнес в конце декабря, поскольку уехала путешествовать по миру.

Неделю назад девушка отдыхала на Шри-Ланке, а потом планировала полететь к своему парню Максиму в город Покхара в Непале – именно этот рейс и потерпел крушение перед приземлением.

Один из знакомых погибшей рассказал, что виделся с Бандуро 13 января. Они встретились в ресторане в Тбилиси, куда Елена приезжала перед сборами. Таким образом, он стал одним из последних, кто с ней виделся, поскольку через два дня россиянки не стало.

Напомним, что пассажирский самолет разбился в Непале 15 января. Во время авиакатастрофы погибли все 72 человека, которые находились на борту. Среди жертв оказалось и четверо россиян. Их гибель подтвердило посольство России в Катманду.

Пассажир разбившегося в Непале самолета заснял последние секунды полета

Видео снял один из индийский пассажиров, который находился в самолете со своими друзьями. Молодые люди вели прямую трансляцию полета, когда началась авиакатастрофа

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей