В Алтайском крае в погребе жилого дома нашли тело 38-летнего мужчины

В преступлении подозревают двух человек. Причем, по версии следствия, один из них в момент убийства спал, но проснулся и решил подключиться к злодеянию

13 января в погребе жилого дома одного из сел Михайловского района обнаружили тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подробности сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

В тот же день правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве мужчины. Ими оказались двое местных жителей 33 и 34 лет.

Как удалось выяснить, 12 января в доме одного из подозреваемых на застолье собралась компания. Между хозяином и одним из гостей разгорелся конфликт, в результате которого злоумышленник взял нож и вонзил его в шею потерпевшего.

Бийчанин забил приятеля табуретом, чайником, ножом, и заявил о самообороне

11 ударов домашней утварью и ножевые ранения мужчина пытался представить в качестве действий самообороны. Но следствие это опровергло

Другой подозреваемый в это время спал, но проснулся и нанес еще подававшему признаки жизни мужчине новые ножевые ранения. От полученных травм он вскоре скончался на месте.

Хозяин дома решил скрыть следы убийства и скинул тело мужчины в погреб. Потом он собирался избавиться от трупа, но не успел.

В ближайшее время подозреваемым предъявят обвинение, суд определит им меру пресечения.

Ранее барнаулец во время застолья до смерти избил нового избранника бывшей жены.

В Барнауле посиделки в пивнушке закончились поножовщиной

Сотрудники ЧОПа оперативно прибыли на место и не допустили дальнейшего развития конфликта. Нападавшего с ножом задержали

Лента новостей