Тело актера сериала "Физрук" Владимира Ипатова нашли спустя месяц после смерти

Владимир Ипатов
Владимир Ипатов Фото: Кадр из фильма "Последний богатырь"

Дочь актера заметила, что отец перестал выходить на связь, и обратилась к правоохранителям. Позже тело мужчины нашли в квартире

В квартире на юго-западе Москвы 15 января нашли тело 64-летнего актера Владимира Ипатова, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Предварительно, смерть наступила около месяца назад, следов насилия на теле не обнаружено", – добавил собеседник издания.

Тело обнаружила дочь актера. Мужчина перестал выходить на связь в конце прошлого года. Тогда девушка обратилась в полицию.

Причиной смерти Ипатова, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность. Из-за того, что он умер около месяца назад, на теле уже появились гнилостные изменения, сообщили в медицинских службах

По факту смерти актера начали проверку, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Владимир Ипатов снялся в 55 картинах, среди которых сериалы "Физрук", "Восьмидесятые", "Интерны", "Папины дочки", а также полнометражный фильм "Последний богатырь".

Ранее сообщалось, что умер известный актер и певец Вахтанг Кикабидзе. Ему было 84 года. Известно, что в последнее время он серьезно болел.

Актер сериала Ликвидация Михаил Дроботов умер на 65-м году жизни

Актер скончался еще несколько дней назад, однако информация о его смерти стала распространяться только сейчас. Причины смерти не называются

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей