В алтайском селе 18-летняя внучка убила немощного дедушку

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Родственники выпивали в доме в одном из сел Угловского района. В какой-то момент между ними завязалась ссора, и девушка начала кидать в мужчину различные предметы

В Алтайском крае 18-летняя жительница Угловского района обвиняется в избиении своего 60-летнего родственника, который впоследствии скончался, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, поздно вечером 29 июля 2022 года обвиняемая пила алкоголь со своим двоюродным дедом. Во время застолья они поссорились из-за неподобающего поведения девушки, и она начала бросать в мужчину банку с краской, кухонную утварь, а также горловину от разбитой стеклянной бутылки.

При этом обвиняемая знала, что родственник не может защитить себя из-за заболевания. После этого она выбежала из дома, не оказав помощи потерпевшему. В итоге пожилой мужчина попал в больницу с ранениями шеи и ушибами головы. Через некоторое время он умер.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее бийчанин на свидании чуть не убил женщину, с которой познакомился в приложении. Мужчину рассердило то, что знакомая отказалась продолжать с ним выпивать. Он избил ее, а потом изрезал ножом кисти и предплечья.

19-летнего жителя Алтайского края приговорили к 8,5 годам за убийство отчима

Молодой человек жестоко расправился с отчимом из-за замечания. Он несколько раз ударил мужчину ножом, а затем скинул тело в выгребную яму

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей