В алтайском селе огонь уничтожил дом и баню на 150 "квадратах"

Пожарные оперативно прибыли на место и не дали распространиться огню. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал

Крупный пожар произошел в селе Озерки Тальменского района – горел частный дом на улице Трактовой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Когда пожарные прибыли на место, крыша дома и баня горели открытым огнем. Пламя могло перекинуться на соседние строения.

Площадь пожара составила 150 "квадратов". В тушении принимали участие 14 человек и пять единиц техники. В результате случившегося никто не пострадал.

Еще один пожар случился в селе Стуково Павловского района – на улице Мирной вспыхнул жилой дом на площади 120 "квадратов". Возгорание ликвидировали десять человек и четыре единицы техники.

️Вероятной причиной обоих пожаров стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.

Ранее на Алтае произошел пожар в корпусе популярного курорта "Манжерок". Возгорание началось на цокольном этаже строящегося здания. В результате строительных работ воспламенился утеплитель.

В Республике Алтай огонь охватил торговый центр Простор

Возгорание удалось ликвидировать без жертв силами пожарные и добровольцев. Что стало причиной мощного пожара, пока неизвестно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей