Глава барнаульской полиции похвалил горожан за сообщения о наркозакладчиках

Александр Майдоров
Александр Майдоров Фото: Михаил Полубедов

Горожане не боятся сообщать о закладчиках, а одна смелая женщина даже помогла задержать подозреваемую в подъезде собственного дома

Жители Барнаула все чаще сообщают о подозрительных личностях, которые раскладывают наркотики около жилых домов. Начальник городского полковник полиции Александр Майдоров на совещании в УМВД России по Барнаулу поблагодарил горожан за бдительность.

6 января на телефон диспетчера "02" обратился мужчина с сообщением о том, что возле жилого дома неизвестный оборудует тайники-закладки. Благодаря своевременному сообщению сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы удалось оперативно задержали подозреваемого.

Также 11 января на "02" поступил звонок от местной жительницы. Она сообщила, что во дворе гаража у многоквартирного дома девушка делает закладки и помогла задержать 37-летнюю подозреваемую в подъезде собственного дома.

"Стоит отметить, что задержание полицейскими подозреваемых удалось благодаря смелым и решительным действия неравнодушных барнаульцев, которые наравне с сотрудниками органов внутренних дел внесли свой весомый вклад в дело борьбы с преступностью", – приводит слова Майдорова пресс-центр администрации.

Ранее в Барнауле задержали иностранца за попытку сбыта героина.

Жительница Алтайского края может надолго лишиться свободы из-за наркотиков

Жительница Алтайского края вместе со знакомой пытались перевести около 5,5 килограмма наркотиков. Однако их остановили полицейские

Лента новостей