В Новосибирской области при загадочных обстоятельствах пропала многодетная мать

Поиски пропавшего человека
Поиски пропавшего человека Фото: "Лиза Алерт"

Женщина вышла во двор, но так и не вернулась обратно. При этом о пропаже заявили лишь спустя сутки. До сих пор о ее местонахождении ничего не известно

В Новосибирской области, в маленьком поселке Озерном, при загадочных обстоятельствах пропала 35-летняя Евгения Будкова, мать четырех детей, сообщает "КП-Новосибирск".

Женщина приехала к подруге из города Болотное, чтобы вместе отметить старый Новый год. Утром 15 января в 9.20 она вышла во двор покурить и исчезла. С того времени о ее местонахождении ничего не известно.

"Евгения утром вышла во двор покурить: все вещи женщины остались в доме у подруги – вероятно, хотела все-таки вернуться. Но назад она не пришла", – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Евгения Будкова
Евгения Будкова
Фото: Пресс-служба МВД по Новосибирской области

При этом подруга заявила в полицию о пропаже только спустя сутки. Почему женщина, поняв, что многодетная мать пропала, сразу же не обратилась к правоохранителям, остается загадкой.

О пропавшей женщине известно немного. У нее рыжие волосы и зеленые глаза. Дважды была замужем, но с первым супругом развелась. Со вторым воспитывает четырех детей, младшей дочке пять месяцев.

"Трое детей живут с бывшим мужем Евгении, а самая маленькая девочка – с нынешним супругом", – добавил источник издания.

Сейчас Евгению Будкову ищут полицейские, волонтеры и оба супруга. Последние обзванивают общих знакомых, пытаясь выяснить, может, женщина что-то говорила.

Ранее сообщалось, что подо льдом Байкала нашли тело пропавшего на снегоходе мужчины. Выезд на озеро запрещен, но он по какой-то причине проигнорировал это и поехал по льду.

В Новосибирске нашли мертвым пропавшего таксиста на Lada Vesta

Мужчина на выходных пропал вместе со своим автомобилем Lada Vesta. Близкие забили тревогу, когда он перестал выходить на связь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей