Два человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе Барнаул – Новосибирск

ДТП на трассе Барнаул - Новосибирск
ДТП на трассе Барнаул - Новосибирск Фото: Инцидент Барнаул

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личности погибших: мужчине-водителю на вид около 30-35 лет, а девушке – в районе 20 лет

23 января около 18.00 на трассе Барнаул – Новосибирск в Черепановском районе Новосибирской области произошло ДТП – автомобиль Toyota Alphard столкнулся с грузовиком Daf с полуприцепом, сообщает "Инцидент Барнаул".

Предварительно известно, что водитель иномарки, двигаясь со стороны Новосибирска в направлении Барнаула, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся со встречным грузовиком.

В результате ДТП водитель иномарки и его пассажир девушка скончались. Еще один пассажир авто – мужчина с тяжелыми травмами был госпитализирован. Личность обоих погибших сейчас устанавливают.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае автомобиль съехал в кювет на скользкой дороге. Авария случилась у села Хлеборобного в Быстроистокском районе. На кадрах видно, что Volkswagen Polo в результате опрокинулся на крышу, затем его вернули в правильное положение.

В Барнауле произошло массовое ДТП с участием маршрутки

При каких обстоятельствах произошло ДТП, не уточняется. Судя по опубликованным кадрам, больше всего в аварии пострадали автомобили

Лента новостей