В Барнауле автомобиль Peugeot сгорел дотла на дороге

Автомобиль загорелся в Барнауле
Автомобиль загорелся в Барнауле Фото: Инцидент Барнаул

Иномарка выгорела полностью. Что стало причиной возгорания, не уточняется. Однако, по словам сотрудников МЧС, такое часто случается в период холодов

Утром 24 января в Барнауле в районе пересечения проспекта Калинина и улицы Северо-Западной вспыхнул автомобиль Peugeot , сообщает "Инцидент Барнаул".

На кадрах видно, что огонь охватил все транспортное средство.

По словам очевидцев, женщина-водитель успела вовремя покинуть салон. Предположительно, в результате случившегося никто не пострадал.

На месте работали сотрудники МЧС. Причины и другие подробности происшествия выясняются.

UPD: В пресс-службе ГУ МЧС по краю уточнили, что ЧП произошло на проспекте Космонавтов. Когда на место прибыли спасатели, легковой автомобиль горел открытым огнем.

На место происшествия выехало две автоцистерны, 11 человек личного состава. Они оперативно потушили возгорание на площади пять "квадратов". Огонь повредил кузов, салон и моторный отсек автомобиля. Возможной причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Ранее сообщалось, что в Бийске вечером дотла сгорела припаркованная легковушка. По предварительным сведениям, причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов авто. Сотрудники МЧС отметили, что такие ЧП часто случаются зимой во время сильных морозов.

В Алтайском крае на дороге дотла сгорел автомобиль скорой помощи

Предположительно, автомобиль вспыхнул во время движения по дороге. Были ли в скорой пациенты в момент ЧП, не сообщается

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей