Мобилизованный учитель истории из Барнаула погиб в ходе СВО

Свеча
Свеча Фото: pixabay

В октябре 2022 года Дмитрия Базанова мобилизовали, затем он отправился в зону спецоперации. В апреле ему исполнилось бы 29 лет

В ходе спецоперации на территории ДНР погиб 28-летний учитель барнаульской школы Дмитрий Базанов, сообщили в официальной группе учебного заведения "Вконтакте".

Педагог преподавал историю в средней школе №37. В октябре 2022 года его мобилизовали. 18 января мужчина погиб, выполняя служебный долг.

Дмитрий Базанов родился в Рубцовске, после школы поступил в военное училище в Пензе. В 2013 году успешно закончил вуз. В 2019 году получил диплом учителя и пошел работать в школу.

Дмитрий Базанов
Дмитрий Базанов
Фото: МБОУ "СОШ № 37" "Вконтакте"

Весь педагогический коллектив, дети и родители выразили глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего.

Правда ли, что известный алтайский криминальный авторитет погиб в ходе СВО

По данным источника, тело Шерали Хатамова, известного как Саша Узбек, доставили в Новосибирск 13 января. Вероятно, он погиб под Соледаром

Новости партнеров
Новости партнеров
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8