Тройное убийство: в московской квартире нашли мертвой всю семью

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Длительный конфликт из-за прописки обернулся убийством двоих человек. При этом мужчина после случившегося покончил с собой

В Москве 29 января 45-летний мужчина зарезал 20-летнего сына и 42-летнюю жену, а затем свел счеты с собственной жизнью, сообщают столичный следком и прокуратура.

Мужчина приехал в квартиру на улице Флотской, где ранее проживал с семьей. Около 23 часов он встретился на лестничной клетке седьмого этажа с сыном, однако последний не хотел впускать его в дом. Тогда мужчина несколько раз ударил парня ножом.

После он взял ключи и зашел в квартиру. Там он не менее 10 раз вонзил лезвие в бывшую жену, а затем свел счеты с собственной жизнью.

Предварительно известно, что супруги развелись около года назад. Долгое время они конфликтовали из-за отказа женщины прописывать экс-мужа в ее квартире.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Расследование находится на контроле в прокуратуре Москвы.

Ранее сообщалось, что 19-летний парень из Алтайского края зарезал отчима из-за нежелания выполнять работы на приусадебном участке и в доме. Молодого человека приговорили к 8,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Бийчанин убил экс-супругу из-за любовных претензий

Супруги уже развелись, но продолжали жить вместе. Выяснение отношений между бывшими партнерами закончилось ударом ножа в грудь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей