Два полицейских и подозреваемый погибли в жестком ДТП с "КамАЗом"

Полицейская легковушка после ДТП
Полицейская легковушка после ДТП Фото: Пресс-служба прокуратуры Удмуртии

Легковушка, где ехали полицейские и подозреваемый, превратилась в груду металлолома. Судя по тому, как сильно пострадал автомобиль, у находившихся в нем не было шансов остаться в живых

В Удмуртии в Игринском районе около 13.30 31 января в ДТП с "КамАЗом" погибли два сотрудника полиции и 36-летний подозреваемый, которого везли на следственный эксперимент, сообщает региональный следком.

Авария произошла на 240-м километре автодороги М-7. По предварительным данным, Lada Granta, где ехали полицейские, при совершении обгона выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком. Водитель легковушки и оба пассажира умерли на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

В Сети появилось видео, где запечатлен момент ДТП. На кадрах видно, что Lada при обгоне заносит и водитель не успевает избежать столкновения с "КамАЗом". Ролик опубликовали в группе "Ижевск Где Гай Стоят" в соцсети "ВКонтакте".

Ранее сообщалось, что грузовая "Газель" рухнула с моста в Алтайском крае. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Госпитализация ему не потребовалась.

В Барнауле два грузовика не поделили дорогу на перекрестке

Авария случилась на оживленном участке проезжей части. Одна из машин получила повреждения. Подробности аварии пока неизвестны

Лента новостей