Очевидцы: буйный барнаулец накинулся на полицейских, которые помогали его жене

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Со слов свидетелей, женщина якобы была за рулем в нетрезвом виде. Позже там появился ее супруг, который вступил в конфликт с представителями полиции

В барнаульском поселке Лесном женщина не справилась с управлением и съехала в кювет. На помощь ей пришли полицейские, но вдруг начался конфликт, сообщили в паблике "В курсе 22".

ДТП произошло в 10-м переулке. Очевидцы рассказывают, что женщина ехала вместе с ребенком и в какой-то момент слетела с дороги. Когда полицейские решили помочь, оказалось, что водитель пьяная. Позже якобы появился муж женщины и кинулся драться, в итоге его скрутили и посадили в машину.

"Во время всех этих разборок случайно толкнули мимо проходящую женщину с собакой, и тогда та стала кричать, что полицейские не мужики, накинулись втроем на одного и так далее. В итоге буйного мужчину повязали", – рассказывает свидетель инцидента.

Ранее в Барнауле иномарка "оседлала" сугроб на Павловском тракте.

Момент столкновения автобуса с маршруткой в Барнауле попал на видео

Автобус врезался на дороге в маршрутку. После случившегося пассажиры покинули транспортное средство. Предварительно, никто из них серьезно не пострадал

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей