На трассе Бийск – Барнаул автомобиль улетел в кювет

ДТП. Авария. Аварийный знак
ДТП. Авария. Аварийный знак Фото: pixabay.com

Судя по кадрам очевидца, на месте работали скорая помощь и пожарные. Что стало причиной ДТП, не уточняется. Также неизвестно, пострадал ли кто-то

6 февраля на трассе Бийск – Барнаул, недалеко от села Буланиха, автомобиль слетел в кювет, сообщает "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

На кадрах с места видно, что легковушка улетела в поле и "затонула" в снегу.

Комментаторы отметили, что трасса сухая. Что стало причиной ДТП, не уточняется.

UPD: В полиции рассказали подробности аварии. ДТП случилось около 10.15 на 313 км Чуйского тракта. 32-летний водитель за рулем Toyota Corona Premio ехал со стороны Бийска в направлении Барнаула, не выбрал безопасную скорость и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате 53-летняя пассажирка автомобиля получила травмы. Ее госпитализировали в Центральную городскую больницу Бийска.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Ранее сообщалось, что в Барнауле водитель влетел в столб на проблемном участке. Горожане предположили, что возможной причиной аварии стало не только превышение скорости, но и плохо почищенная проезжая часть.

Два человека погибли в массовом ДТП на алтайской трассе

Серьезная авария с погибшими и пострадавшими случилась в темное время суток на трассе в Алтайском крае. Всего в ДТП попали три автомобиля

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей