В Бийске водитель сбил 12-летнего ребенка на "зебре" и скрылся

Пешеходный переход
Пешеходный переход Фото: Толк

Житель соседней Республики Алтай, проезжая по наукограду, сбил ребенка, но не стал оказывать ему никакой помощи и скрылся

В Бийске 3 февраля в 16.50 на нерегулируемом пешеходном переходе рядом с домом на улице Васильева, 75 сбили 12-летнего ребенка, сообщает Госавтоинспекция города.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, но госпитализация ему не потребовалась. Водитель на Toyota Land Cruiser скрылся с места ДТП. Позже полицейские выяснили его личность. Им оказался 59-летний житель Республики Алтай.

Водителя за оставление места ДТП привлекли к административной ответственности, которое предусматривает лишение прав на срок от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на шоссе Ленточный Бор столкнулись три автомобиля. Водитель "Нивы" не рассчитал дистанцию и врезался в иномарку перед собой. От удара последнюю вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с другой машиной.

На Алтае в ДТП с бензовозом погибли глава поселения и его родственник

Водитель легковушки и его пассажир погибли на месте до приезда бригады скорой помощи. Сейчас полицейские проводят проверку

Лента новостей