Мобилизованный из Новосибирской области умер во время отпуска дома

Свечи памяти
Свечи памяти Фото: pixabay.com

Мобилизованный вернулся в родное село во время отпуска. Однако там, как отмечают местные жители, скоропостижно скончался. Что стало причиной смерти, неизвестно

В Новосибирской области умер 48-летний мобилизованный из села Крутишка Михаил Нижегородцев, сообщает местная газета "Черепановские вести".

Михаил Нижегородцев
Михаил Нижегородцев
Фото: Районная газета "Черепановские вести"

Мужчина участвовал в спецоперации, но недавно вернулся в родные края – ему предоставили краткосрочный отпуск. Местные жители говорят, что Нижегородцев подбил так противника, за что его собирались представить к награде. Но вдруг скоропостижно скончался. Отчего наступила смерть, не уточняется.

В администрации Майского сельсовета, в который входит село Крутишка, рассказали, что Нижегородцев должен был лечь в больницу, сообщает NGS.ru.

"Он погиб не в зоне боевых действий. Мы так поняли, что его сюда прислали на реабилитацию. Он должен был ложиться в больницу", – рассказали в сельсовете.

Мужчину мобилизовали 27 сентября 2022 года.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае простились с погибшим в ходе СВО военнослужащим. Знакомые говорят, что он был настоящим героем.

Погибшего на СВО алтайского бойца нашли и опознали по ДНК спустя почти год

Прощание с военным прошло в сельском ДК в Новороманово. Местные власти выразили искренние соболезнования родным и близким погибшего

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей