Экс-замглавы УМВД по борьбе с экстремизмом покончил с собой в Подмосковье

Больница. Скорая помощь
Больница. Скорая помощь Фото: Екатерина Жолнерова

Характер травм генерал-майора позволяет предположить, что он покончил с собой. Что толкнуло его на этот шаг, пока не известно

В подмосковной деревне Голиково утром 13 февраля свел счеты с жизнью бывший заместитель начальника Главного управления МВД РФ по борьбе с экстремизмом генерал-майор Владимир Макаров, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В дачном доме в подмосковной деревне Голиково найдено тело 72-летнего бывшего заместителя начальника Главного управления по борьбе с экстремизмом МВД генерал-майора Владимира Макарова. Предварительно установлено, что он совершил самоубийство", – сказал собеседник издания.

Тело нашла супруга Макарова и позвонила сыну, а тот обратился в скорую помощь. Приехавшие на вызов медики спасти его уже не могли. Известно, что в доме находилось огнестрельное оружие, сообщает MK.ru.

От должности замначальника ГУ МВД по борьбе с экстремизмом Макарова освободили в январе текущего года.

Ранее сообщалось, что российский предприниматель покончил с собой в элитном комплексе в Москве. Предполагается, что решение свести счеты с жизнью он принял из-за проблем в бизнесе.

Многодетный отец убил сыновей и себя – жена спасла только дочь

По предварительным данным, мужчина мог страдать депрессией и иметь проблемы на работе. Толкнуло ли это или нечто иное его на преступление, выясняют следователи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей