Появились подробности драки российских и украинских футболистов в турецком отеле

Мяч. Футбол
Мяч. Футбол Фото: pixabay.com

Игроки обоих клубов приехали в Турцию на сборы. Российский футбольный союз возложил ответственность за потасовку на организаторов сборов и службу безопасности отеля

14 февраля в Турции футболисты российского "Шинника" и украинского "Миная" подрались в отеле Royal Seginus, сообщают "Известия".

"Такой факт был. Пострадавших несколько человек, но ничего серьезного, никаких переломов нет", – заявил пресс-атташе российского клуба Игорь Мережин.

В настоящее время ярославский клуб готовит официальное заявление.

Что произошло

Известно, что конфликт начался еще 13 февраля, когда несколько украинцев из "Миная" потребовали от начальника команды из Ярославля спеть гимн Украины. Россиянин отказался и предложил им выйти на улицу, чтобы выяснить отношения. Однако тогда сотрудники отеля смогли уладить ситуацию.

Но этим все не закончилось. Позже несколько спортсменов из "Миная" напали в лифте на футболиста "Шинника". При этом на этаже, куда приехали украинцы, стояли игроки из Ярославля. Увидев избитого сокомандника, они устроили массовую драку.

Из-за потасовки футболистов пришлось вызывать скорую помощь и полицию. Россиян после инцидента решили переселить в другой отель.

В Новоалтайске подъездная драка из-за дамы закончилась убийством

Мужчина получил ножевое ранение в драке с незнакомцем, вышел из подъезда на парковку и истек кровью. Уголовное дело передают в суд

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей