Компания жителей Алтая сутки катала в УАЗе истекающего кровью человека

Тюрьма
Тюрьма Фото: pixabay.com

За убийство и попытку его скрыть сроки увеличили непосредственному убийце и его соучастникам. Первый отправится в тюрьму особого режима

В Республике Алтай увеличили сроки троим жителям Онгудайского района, которые убили человека и угнали машину, чтобы скрыть преступление, сообщают "Новости Горного Алтая".

Зверская расправа произошла 6 сентября 2020 года в урочище Тебе-Кудур. На животноводческой стоянке трое мужчин и женщина распивали спиртное. К ним приехал владелец соседней стоянки, чтобы забрать своего работника, но в итоге присоединился к распитию.

В Алтайском крае пенсионер зарезал кухонным ножом сына во время ссоры

Отец с сыном поссорились на бытовой почве и начали толкать друг друга. Во время конфликта отец взялся за кухонный нож, который лежал на столе

Во время застолья возник конфликт. Один из мужчин достал нож и несколько раз ударил потерпевшего в грудь, от чего тот потерял сознание. Решив, что мужчина умер, компания продолжила пить.

Спустя время потерпевший пришел в себя, но мужчины нанесли ему еще множество ножевых ударов. Когда он совсем перестал подавать признаки жизни, злоумышленники погрузили тело в принадлежащий женщине УАЗ и ездили на нем по Онгудайскому району около суток.

В итоге тело потерпевшего случайно обнаружил один из местных жителей. Он доставил еле живого сельчанина в больницу, но медики не смогли его спасти.

С учетом ранее вынесенного приговора за убийство одному из мужчин назначили наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии особого режима.

Двух других приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

На Алтае женщина до смерти избила супруга за многолетние унижения

Решается вопрос об избрании для женщины меры пресечения. Ее несовершеннолетнего сына передали под временную опеку старшему брату

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей