Четыре ребенка и женщина погибли в жестком ДТП с фурой

В результате столкновения фура "сложилась" пополам, а легковушка начала гореть. Пламя от последней перекинулось на грузовик

В Республике Мордовии 19 февраля около 16 часов на 31-м километре трассы Саранск – Сурское – Ульяновск столкнулись легковушка и фура. В результате ДТП погибли пять человек, сообщает "МВД Медиа".

Установлено, что Lada Largus выехала на полосу встречного движения, где врезалась в Mercedes с полуприцепом, а также по касательной задела Hyundai Verna. От удара Lada загорелась. Судя по кадрам с места события, фуру также зацепило пламя – часть груза сгорела.

В охватившей пламенем легковушке находились 36-летняя женщина с 11-летней дочерью и 12-летним сыном, а также мальчики шести и девяти лет. Они погибли, сообщают "Известия".

На месте работали полицейские и сотрудники спецслужб. Движение транспорта было временно ограничено.

Ранее сообщалось, что две массовые аварии произошли утром под Барнаулом. Сначала на первом километре "Чуйского тракта" столкнулись три авто, а чуть позже на этом же месте произошло столкновение еще двух машин. Пострадавших нет.

Легковушка залетела на сугроб рядом с входом в правительство Алтайского края

В результате необычного ДТП никто не пострадал. Однако, как водителю удалось "припарковаться" в таком месте, неизвестно. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции

Лента новостей