Сторож алтайской базы получил более 10 лет колонии за расправу над возлюбленной

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Ссора между сожителями закончилась убийством. Мужчина попытался скрыть следы преступления, но уйти от наказания ему не удалось

В Алтайском крае 39-летнего жителя Егорьевского района приговорили к 10 годам и 10 месяцам исправительной колонии строгого режима за убийство 30-летней возлюбленной на территории одной из местных баз отдыха, сообщает региональный следком.

Мужчина проживал со своей сожительницей в домике для обслуживающего персонала в одной из районных баз отдыха, где работал сторожем. Вечером 8 июня прошлого года пара распивала алкоголь, отмечая четырехлетие совместной жизни. В ходе застолья они поссорились. Осужденный нанес множественные ножевые ранения женщине, от которых она умерла на месте.

Злоумышленник решил замести следы. Сначала он положил тело в полиэтиленовый пакет и сбросил в подпол. Затем перенес его к металлическому дровянику на территории базы. Однако это не помогло мужчине избежать ответственности. 12 июня тело женщины нашли, а сторожа задержали.

Ранее сообщалось, что жителя Алтая судят за жестокое убийство экс-супруги в день развода. Мужчина не желал оставлять женщину в покое и продолжал ее ревновать. В результате он 16 раз ударил складным ножом по груди и шее потерпевшей.

В Новоалтайске подъездная драка из-за дамы закончилась убийством

Мужчина получил ножевое ранение в драке с незнакомцем, вышел из подъезда на парковку и истек кровью. Уголовное дело передают в суд

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей