В Алтайском крае женщину и ее 14-летнюю дочь спасли из горящего дома

Пожар в селе Кулунда
Пожар в селе Кулунда Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Люди оказались заблокированными в квартире и не могли самостоятельно выбраться наружу. Пожарные оперативно прибыли на помощь

В райцентре Кулунда ночью произошел серьезный пожар в одной из квартир трехквартирного одноэтажного дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

В службу спасения позвонила женщина, которая находилась в доме. Она пояснила, что не может выйти из помещения, так как веранду охватило огнем. Пожарные прибыли на место, проникли внутрь и спасли людей через окно.

Возгорание ликвидировано на площади около 12 "квадратов". В тушении участвовали два пожарных расчета.

Ранее сообщалось, что в Барнауле спасли пенсионерку из затянутой дымом квартиры. Общая площадь пожара составила 80 "квадратов". Огонь повредил кровлю, стены и перекрытия дома, а также мебель и личные вещи.

Житель Алтая устроил в доме пожар, в котором погибла женщина

Застолье в кругу друзей закончилось смертью женщины. Ее сожитель устроил пожар, однако от полученных травм сам умер в больнице

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ