Сибирский подросток сорвался с 10-метрового дерева и погиб

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Толк

Почему подросток ночью решил забраться на дерево, не уточняется. Однако падение с высоты обернулось трагедией. Юноша получил несовместимые с жизнью травмы

В Новокузнецке в ночь на 8 марта 17-летний подросток сорвался с 10-метрового дерева и погиб, сообщают "Известия".

Очевидцем падения стала машинистка крана. Она вызвала полицию и скорую помощь. Прибывшие на место медики выявили у юноши серьезные травмы головы и позвоночника, которые стали смертельными.

Ранее сообщалось, что в Сибири четырехлетний ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком. Мать несколько дней пыталась лечить сына самостоятельно. Однако мальчик умер от обширных термических ожогов.

В лесу под Новосибирском нашли тело 14-летнего подростка

Что точно произошло с мальчиком, пока не известно. Ведется следствие. Знакомые говорят, что подросток тяжело переживал смерть матери

Новости партнеров
Новости партнеров
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
В России могут ввести выплаты для отцов?
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8