24-летний стрелок из Алтайского края погиб в ходе спецоперации

Свеча памяти
Свеча памяти Фото: pexels.com

Свой 25-й день рождения военнослужащий должен был отметить 28 марта. Его запомнили как доброго, тактичного, ответственного парня, всегда готового прийти на помощь, поддержать словом и делом

В ходе военной специальной операции, выполняя боевое задание, погиб уроженец Алтайского края, стрелок мотострелковой роты 24-летний Виталий Фролов. Об этом стало известно 16 марта, сообщает "Подслушано Славгород и Яровое" в соцсети "ВКонтакте".

Виталий Фролов
Виталий Фролов
Фото: "Подслушано Славгород и Яровое"

Отмечается, что он проявил стойкость и мужество. В зону боевых действий Фролов отправился в качестве мобилизованного. Его из Славгородского военкомата провожали всем городом. Он обещал вернуться.

Виталий Фролов родился в селе Бурла. После окончания Устьянской средней общеобразовательной школы в 2014 году поступил в Славгородский педагогический колледж. Там в 2018 году он получил диплом по специальности "педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности", сообщает пресс-служба Славгородского педколледжа.

Ранее сообщалось, что 23-летний матрос из Троицкого погиб во время спецоперации. Кирилл Быструшкин родился 17 декабря 1999 года и мечтал служить на флоте. После окончания техникума он смог ее воплотить в жизнь.

Алтайский боец родом из Арбузовки погиб в зоне спецоперации

По словам родственников и друзей, военнослужащий был славным и добрым человеком. Что стало причиной его смерти, в настоящее время неизвестно

Лента новостей