В Новосибирске на стройке упавшая труба убила рабочего

Место происшествия
Место происшествия Фото: СУ СК по Новосибирской области

Труба сорвалась и ударила рабочего по голове. Травма оказалась смертельной. Следователи организовали проверку, все обстоятельства гибели выясняются

В Новосибирске на стройке 16 марта на 55-летнего рабочего упала труба. От полученной травмы он погиб, сообщает региональный следком.

По предварительным данным, мужчина монтировал трубы на одном из этажей строящегося дома. Рядом с ним вертикально стояла незакрепленная труба. Она сорвалась и ударила по голове рабочего.

Согласно предварительным данным экспертизы, от удара мужчина получил черепно-мозговую травму, что и стало причиной смерти.

Следователи проверят, нарушилась ли техника безопасности и правила охраны труда на данном объекте. По результатам доследственной проверки примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Новоалтайске на вагоностроительном предприятии погиб 22-летний рабочий. При обработке металлических изделий от получил травму головы.

В Алтайском крае водитель погрузчика во время уборки снега переехал мужчину

Происшествие случилось во время уборки снега на территории одного из хозяйств. Полученные травмы оказались для мужчины смертельными

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей