Обиделся на "подкаблучника". Пьяный сибиряк воткнул другу нож в спину

Нож. Нападение
Нож. Нападение Фото: pixabay.com

Мужчины распивали алкоголь, но в какой-то момент поссорились. Тогда один из них в буквальном смысле воткнул другу нож в спину

В Омске 18 марта около пяти часов утра в подъезде дома в 4-м Амурском проезде нашли тело 29-летнего мужчины с ножом в спине. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает региональный следком.

30-летний знакомый погибшего приехал к нему ночью в гости. По версии следствия, мужчины распивали алкоголь, но поссорились и один из них ударил другого ножом. После подозреваемый вызвал скорую. Медики смогли лишь констатировать смерть. Они и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Нападавшего задержали. В скором времени решится вопрос о заключении его под стражу.

Как выяснилось, ссора между друзьями произошла из-за того, что они шумно себя вели и жена хозяина квартиры попросила о тишине. Супруг послушал и передал также просьбу своему товарищу, однако гость в ответ назвал его подкаблучником. Парни вышли из квартиры в подъезд, чтобы выяснить отношения, но обиженный муж воткнул своему визитеры нож в спину. На видеозаписи видно, как парень пытается уйти вниз по лестнице, но падает и замирает.

Позже стало известно, что погибший – фанат "Авангарда" Никита Шерканов. Соболезнования по поводу смерти омича выразили в официальной фан-группе клуба "Фанатский сектор 45" в соцсети "ВКонтакте".

Подозреваемым оказался мужчина с двумя высшими образованиями, он работал инженером-технологом на одном из крупных омских предприятий, пишет "Город 55".

Ранее сообщалось, что житель Алтайского края в новогоднюю ночь убил сожительницу и лег спать. Мужчина приревновал свою возлюбленную и решил зарезать ее.

На Алтае пожилой гость убил хозяйку дома и серьезно ранил ее сожителя

Ссора во время застолья обернулось поножовщиной. Хозяйка дома умерла сразу, а ее гражданский муж вступил в борьбу со злоумышленником, чем смог спасти себе жизнь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей