Мертвого одиннадцатиклассника нашли рядом с вейпами

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Виталий Барабаш

В экстренные службы обратился отец мальчика. По его словам, подросток не имел хронических заболеваний и ничем не болел. Прибывшие на место специалисты не выявили признаков насильственной смерти

Во Всеволожске Ленинградской области нашли тело 17-летнего ученика 11 класса. Рядом с ним лежали два вейпа, а также пластиковая бутылка с проделанными дырками и два подозрительных пакетика с застежкой, сообщает 78.ru.

По предварительным данным, школьник скончался от передозировки неизвестным веществом. Для установления точной причины смерти тело направили в морг.

Помимо подозрительных пакетиков, бутылки и вейпов, из дома изъяли телефон, компьютер, школьный дневник и сочинение. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге нашли мертвого восьмиклассника рядом с жидкостями для электронной сигареты. Экспертиза показала, что 14-летний подросток скончался из-за отравления неустановленным веществом, которое, предположительно, входит в состав жидкости для вейпа.

В новосибирской квартире нашли тело 18-летнего школьника

По предварительным данным, школьник мог покончить с собой из-за стресса при подготовке к экзаменам. Однако знакомые молодого человека говорят, что у него были другие проблемы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей