В Барнауле рано утром 24 марта произошел пожар в хрущевке на Новосиликатном

Пожар в Барнауле
Пожар в Барнауле Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Двоих жильцов дома спасли газодымозащитные службы, еще десять человек, среди которых были дети, спасатели вывели на свежий воздух

В Барнауле рано утром 24 марта произошел пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Новосибирской, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Когда пожарные прибыли на место, из окон квартиры на четвертом этаже валил дым, в подъезде наблюдалось плотное задымление. Бойцы приступили к обходу квартир и спасли из опасной зоны двоих человек. Еще десять человек, в том числе двоих детей, вывели на свежий воздух.

Пожар ликвидировали на площади около пяти "квадратов". В результате случившегося никто не пострадал. В тушении принимало участие более 30 человек.

Ранее сообщалось, что рубцовские пожарные спасли двух человек из горящей пятиэтажки. Огонь вспыхнул в одной из квартир на четвертом этаже. Прибыв на место, пожарные начали немедленно выводить жильцов из здания.

В Барнауле ночью вспыхнул пожар в расселенном доме

Что стало причиной возгорания в настоящее время неизвестно. Некоторые пользователи предполагают, что огонь внутри дома могли развести бездомные

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей