Один из лучших кондитеров России разбился в страшном ДТП вместе с семьей

Большегруз выехал на полосу встречного движения и врезался в авто, где ехал Левин с семьей. От удара внедорожник сильно смяло

В Орловской области 24 марта около 00.40 после страшного ДТП умер один из лучших кондитеров России, сооснователь сети ресторанов "Сыроварня" 45-летний Алексей Левин, сообщает New Inform со ссылкой на Telegram-канал Mash.

На месте погибли его 45-летняя жена и 48-летний брат, сам Левин скончался по пути в больницу. Также в автомобиле находился их 13-летний племянник. Мальчика доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Авария произошла на автодороге М-2 "Крым". По предварительным данным, грузовой автомобиль Mercedes-Benz в районе 305-го километра в нарушение линии разметки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mitsubishi Pajero, в которой ехала семья Левина, сообщает пресс-служба МВД по Орловской области.

В отношении 40-летнего водителя большегруза возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть трех человек. Мужчину задержали.

Ранее сообщалось, что 41-летний водитель "семерки" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Газелью". В результате он получил серьезные травмы и погиб на месте.

Авария с двумя перевертышами случилась на алтайской трассе

Автомобили получили серьезные повреждения. Осколки машин, а также из колеса разбросало по дороге. Обстоятельства аварии пока неизвестны

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей