Женщина ползла по натянутым между многоэтажками проводам, но сорвалась

Кадр из видео
Кадр из видео Фото: t.me/ekat01

Женщина по какой-то причине решила пересечь улицу довольно необычным способом. Однако она не смогла удержаться на руках и упала вниз

Жительница Первоуральска решила пересечь улицу по натянутым между домами проводам, но сорвалась, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Ural Mash.

Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что сначала женщина зацепилась за провода ногами, вися головой вниз. После она поменяла свое положение и держалась уже руками. Затем она сорвалась и упала с большой высоты на землю.

По данным источника, 44-летняя женщина ранее попадала в поле зрения правоохранительных органов из-за наркотиков. Сейчас она находится в коме. В день случившегося супруг россиянки был в командировке, а ее дочь гостила у бабушки.

Ранее сообщалось, что в Шерегеше туристка упала в глубокую яму вниз головой. От падения еще глубже в расщелину ее спасал только сноуборд.

В центре Барнауле голая женщина закалялась в сугробах

Женщина, на которой не было ни единого предмета одежды, лежала в снегу около дороги, а когда ей предложили зайти к медикам, сбежала

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей